• 11 июля 2019, четверг
  • Москва, Deloitte, ул.Лесная, д.5, строение Б

Экспертная дискуссия: Как смарт сити зарабатывают на технологиях

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1748 дней назад
11 июля 2019 c 18:30 до 21:00
Москва
Deloitte, ул.Лесная, д.5, строение Б

SingularityU Moscow приглашает вас на экспертную дискуссию: “Умный город — как корпорация: как смарт сити зарабатывают на технологиях”

Четверг. 11 июля в 18.30, на площадке Deloitte, (ул.Лесная, д.5, строение Б). Вход свободный по предварительной регистрации.



К 2040 году около 60% населения мира будет сосредоточено в городских центрах. По мере того, как города продолжат расти, будет расти их технологическая составляющая. Многие современные городские центры уже сейчас активно инвестируют в технологии, по прогнозам к 2025 году объем рынка Smart Cities составит $238млрд.

По мере того, как городская среда продолжит расти, будет расти ее технологическая составляющая. Она будет поднимать важные ключевые вопросы, касающиеся мобильности, безопасности, предпринимательства и производительности, зависимости от новых технологий и самого определения расходов на инфраструктуру.

Участники дискуссии представят каким должен быть умный город будущего. Расскажут как зарабатывают такие центры, и, что сегодня предпринимается для решения подобных острых вопросов.

 

На встрече выступят: 

Дэвид Голдсмит, со-основатель Moon Project Hut с участием NASA (эксперт, автор, предприниматель)

Алексей Парабучев, генеральный директор Агентства инноваций Москвы

Дарья Мухортова, ведущий консультант по оказанию услуг в области устойчивого развития компании Deloitte 

Булат Калиев, руководитель практики блокчейн-технологий группы по оказанию услуг в области устойчивого развития компании Deloitte

Евгений Голбан, сооснователь Infrared DentaScan

Вадим Сахонько, технологический эксперт НП "ГЛОНАСС"

Сергей Никитин, заместитель руководителя лаборатории компьютерной криминалистики и исследования вредоносного кода Group-IB

 

Модерировать будет Евгений Кузнецов, амбассадор SingularityUMoscow 
 

Во время дискуссии вы сможете задать участникам свои вопросы.

Небольшим бонусом для гостей дискуссии станет исследование SingularityUMoscow и презентация стартапов по каждому направлению, которые привлекли инвестиции и нашли партнеров, следуя тренду Smart City The Next Great Disruptor

 

 

Справка:
Singularity University — это глобальное сообщество, использующее экспоненциальные технологии для решения глобальных мировых вызовов.

SU в феврале 2009 года основал американский изобретатель и футурист Рэй Курцвейл, первопроходец в области технологий оптического распознавания текста и компьютерного распознавания речи, совместно с главой фонда X PRIZE Foundation Питером Диамандисом, основоположником космического туризма. Корпоративные учредители SU – NASA, Google, Cisco, Nokia, Autodesk, Genentech, Kauffman, ePlanet Capital.

Образовательная и инновационная платформа Singularity University дает возможность частным лицам и организациям, используя проверенные бизнес-модели, наборы навыков и профессиональное сообщество, создавать прорывные решения при помощи новейших технологий, таких как искусственный интеллект, робототехника и цифровая биология. Процесс обучения делится на ресурсные и социальные направления, включая в себя: образование, энергетику, безопасность, космос, управление здоровьем, и «проекты, которые изменят жизнь 1 млрд. человек». Сегодня в сообществе Singularity University состоят более 150 000 человек в 83 филиалах 48 стран.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше